Алексей Богдюн

Может кто подсказать похожую по мотиву музыку или инструментал к этой?!

Песня: Юрий Богатиков – Давай Поговорим. Мне бы что то похожее) А если есть нормальный инструментал то с меня вообще шоколадка !
Очень нужно для выступления!! !

А я говорю, похожее, говорю.. . а ты говоришь, похоже. Я говорю, это одно и тож, говорю.. . а ты говоришь, ну и что же ...=D
мне нужно именно что то похожее алекс )

Татьяна Заборова

Агата кристи и Би-2 А мы не ангелы

Ирин@ (Esther) Черновол

а не подойдет Джеймс Ласт Liflle man