Андрей Рубцов

как решить (функция)???

найдите все значения а, при которых функция y = |x^2 -2*|x| + a| имеет 4 промежутка возрастания !!

Лестат Маланин

Меня терзают смутные сомнения, а уж не зарабатываете ли вы на таких задачах- уж больно у вас диапазон задач разнообразный и большой?? ? Такое здесь уже проходили.. . Так вот эта задача ИМЕННО НА СВОЙСТВА функцииy= f (|x|+a) Необходимо знать 1) определение четной функции2) Уметь строить график функцииy= | (|x|-a)^2 +b| и всего-то, а когда СУМЕЕТЕ, получитеa (0, 1)