Julia Belyakova

программа или подсказка в создании файла

к примеру, есть 3 окна одной программы (её окна называются по-разному, но в процессах название процесса одинаково)
1-вася, 2-петя, 3-гриша

мне нужно, чтоб через 2 часа процесс с названием вася закрылся, как это лучше сделать?

Светлана Павлова

читай в яндексе про планировщик заданий или смотри про твики в разных прогах тут походу такте нахрен ни кому не нужно))

Катька Воробьёва

если окна в рамках одного процесса, то через обработку таймера по дескриптору окна 🙂

Околя

Во-первых, процессы (задачи которые вы видите в диспетчере задач) и окна - это немного разные вещи. У процесса может быть несколько окон, с разными заголовками. То, что вы видите в диспетчере - заголовок системного окна (сознательно утрирую) . А "1-вася" - заголовок пользовательского окна. У вас видимо на одно окно один процесс.

Во-вторых, уточните, что вы хотите:
1. запускать задачу так, чтобы она закрылась через 2 часа
2. поясните степень фатальности завершения: закрыть пользовательское окно, завершить процесс (может вылезти предупреждение о сохранении) , прервать выполнение процесса, системный шутдаун.