Максим

Как можно забанить игрока если ты не админ и на серве нет /voteban

Светлана

была раньше прога фэйк плайерс, но она сейчас не всегда работает. пробуй достучаться до администрации сервера. но если хочешь что бы тебя услышали, не забывай в обращении здороваться и адекватно излагать суть проблемы + добавлять скриншоты или демо (за что банить)