Евгений

хохлы, представьте себе, что у нас не вовка а какой нибудь придурок злой, вам молится на ввп надо

Александр П.

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк: - Мистер президент, мистер
президент!! ! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали... Говорю им:
Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!. А Путин в ответ: "Иди в
жопу, ушастый!.. А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет
платить!!! "...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался... Обама хмуро выслушал
и взорвался: - ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!. Я вчера уже позвонил... Знаешь, сколько мне
за Аляску выставили! ?

Марина Куштавкина

Да Если бы Был бы Жириновский Вова, ПЗДЦ всем бы выписал. И Пиндостан утопил бы.

Ni
Nikita

Представляю, как бы они прикуривали, если бы Жириновский был президентом. )))

Ан
Анастасия

Путин был за целотность Украины. Украина сама себя разрушила. Потому что лохушка.

Алексей Щелкачев

Не надо далеко- Жирик у нас сейчас! Молитесь суки ))))))))

Ic
Ice

не отвлекайся, соси...

Елена Прекрасная

Жириновский имеет личный план по отдаче западных областей Польше, Венгрии и Австрии.. . и возвращения всех восточных областей России.. . Украине он считает принадлежат 3 или 4 области вокруг Киева.. . Это была бы вот его политика....