Мария Урюпина

Кто знает, опасно ли ехать сейчас через Украину на машине транзитом?

Андрей Соколиков

Живу на границе, новости о разбитых стеклах периодически появляются. Безопаснее объехать.

Игорь Васильев

Сами то как думаете, если в стране временная власть, и любая банда малолеток именем революции может остановить вашу машину и потребовать деньги и всё, что хочешь? Кто вас защитит, если они своих полицейских и гаишников не уважают?

Калян Пятьдесятвторой

Там счас грабят, даже в поездах

Де
Денис

а если метеорит вдруг, а?

Сергей Чернышов

Бред полнейший здесь пишут. Через Украину безопасно, но не через Крым.

Маргарита Корнилова

если русскоязычные, или просто из России -то ограбить могут запросто, полно бродят с оружием