Света Верясова

Помагите придумать кличку... начальнеце! +++

Стёпка мой слава богу на роботу устроелся. Но не все окозалось гладко. Через ниделю после ниго пришла туда новая начальница которая работы савершенно не знает. Пришла по блату. И с первого же дня показала себя сукой! Стёпка званит мне по три четыри раза в день и расказывает про нее и ее выхадки. Но мы до сих пор не знаим как ее называть шобы она не догадалась шо мы по телифону ее абсуждаем. Круэллами де Виль и Урсулами называть для нее слишком круто. Она чмо поэтому надо как то иначе ее абозвать.

Валерий Зайцев

С Вашими знаниями русского языка, лучше всего будет придумать кличку самой себе

Ольга Свистунова

Новый русский

Да
Дарья

По-моему вы оба со Степой идиоты.

Ольга Матлахова

Твоя моя не понимать.