Настя

!! накидайте цитат (выражений) с пошлыми словечками (не с матами) о жизни. но чтоб со смылом.

к примеру: Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет.

Света Верясова

Этим ты не обогатишь свой словарный запас - поверь. Этим ты себя только опустишь ниже городской канализации.

Ирина Гончаренко

Солнце воздух и вода не помогут никогда - только секс и оптимизм укрепляют организм !

Ма
Мария

курочка по зёрнышку, а весь двор в говне

Татьяна И

бабу с возу, кобылу в позу, своя Наташка ближе к телу, я сегодня не такой, как вчера, а вчера я был совсем никакой, Карлсон залетел, он ждал Малыша, воды в реке по колено, рыбы до х. я

Александр Дмитриченко

Лучше недопукать чем перепукать, потому что если недопукал можно допукать, а если перепукал то назад неодпукаешь.