Ар
Артемова

По 214 закону, как мне завещать квартиры которые еще не переданы в собственность, и можно ли ?

Вопрос по 214 закону о строительстве, долевом участии

Арсен Бахшиян

никак. . завещать можно то чем сам владеешь

Дмитрий Хороший

А в чем проблема и причем тут 214-ФЗ.

В порядке универсального правоприемства переходят все права и обязанности, кроме неразрывно связанных с личностью. Права и обязанности по ДУДС не связаны неразрывно с личностью и переходят к наследникам принявшим наследство. В том числе и если наследование происходит по завещанию.