Влад Востриков

ваз 1111(ока) при нажатии тормоза слышны щелчки ...

ваз 1111(ока) при нажатии тормоза слышны щелчки в колесе и когда начинаю ехать авто немножко вибрирует буду всем благодарна

Ол
Олег

оборвало накладки

Лика Лика

А че желаете услышать? Свист? Вибрацию по всему диапазону скоростей? Есть такая пословица "не верь жене и тормозам"

Екатерина Андреевна

Прикольно, но скорее всего у вас развалится шрус скоро или подшипник ступицы

Ks

надо смотреть, может быть проблема в тормозах, а может и в приводе