Александр

как узнать есть ли у меня какие то способности? как узнать есть ли у мегя какие то способности?

Юл
Юлия

Если ты задаешь такой вопрос, значит нет у тебя способностей.

Ол
Олег

отвечайте здесь на вопросы и узнаете какие есть способности

Рунов Серёга

Способности есть у всех, но разные. Любые из них смотрятся по фото и с датой рождения к нему, особенно магические способности.

Александр Сидельников

Попробовать применить их на практике. Если что-то получится, значит - есть

Kis-Myu Kis-Myu

Кроме того, что сказала Алла Морозенская, в Таро есть расклады на определение эзотерических способностей.