Татьяна

дети будут ли дети и как скоро ира 04,01,1992

Ириша Triniti

Вы сначала одного родите. Почему во множественном числе? Никто, кроме Бога, этого знать не может, не обольщайтесь, вы на развлекательном сайте. С этим вопросом вдвоём к врачу обращайтесь и обследуют, скажут способны или нет иметь ребёнка.

Ольга Журавлева

Нет, не видно рождения детей.

Па
Павел

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Инна Антохина

в этом году возможна беременность