Анфиска Орлова

Приснилось, что я лазила по деревьям. Деревья лиственные, красивые со сливами, сливы спелые и красивые. Что это значит?

Коля

К чему снятся сливы по соннику - "Большой универсальный сонник для всей семьи О. Смурова". Спелые или сладкие сливы во сне видеть или собирать — предвестье успеха в делах. Чернослив во сне предсказывает печаль и огорчения.

Лев Слонимский

Дерево, основной частью которого следует считать все-таки ствол, является символом мужских половых органов.

Денис

....куда-то влезете что заставит вас плакать....

Мария Андреева

Это значит что ты ещё молода 🙂

Дм
Дмитрий

Лазить во сне на дерево - возвышаться в делах или на службе, преодолевать препятствия