Лёнушка

Помогите вспомнить название шота (алкоголь)

Я 1 раз выпил шот какой-то, в баре, в честь наркотика назван. Так вот, фишка в том, что тебе дают 2 рюмки и 1 трубочку.
1 рюмка пустая, ее нужно перевернуть, после этого ей на донышко налить чутка из второй рюмки (если перевернуть рюмку, на донышке есть выемка)
Потом выпиваешь сам шот, после берешь трубочку, резко со дна перевернутой рюмки, через трубочку, вдыхаешь все это в нос... уносит сразу
Помогите вспомнить название