Умар Мулла Киличов

Всем доброго, вечера, ночи дня!

Вопрос такой: Если я скачаю оригинальный образ Windows 7 базовая смогу ли я его установить записав на флешку? и с помощью какой программы посоветуйте

Александр Тарханов

Делаешь образ исо. Программа винтуфеш. Просто и сердито. Может возникнуть проблема при установке с флешки. При разбивке диска может понадобится создать перед первым диском служебный раздел размером не менее 100 мб. Раздел не форматировать.

Андрей Никитенко

да! демон тулс!

Виктория

Да. на флешку можно закатать Ultra-ISO
инструкция http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Костя Травкин

Конечно сможешь. Ну, прогу можно использовать Ultra ISO. Как этой прогой сделать флешку с Windows есть полно подробных инструкций в инете.

Анатолий Павлович

Распокуй с помощью вин рар или 7 зип на флешку . Вставь флешку и перезагрузи комп .