Константин Самойлов

Мне нужно узнать, нравлюсь я мальчику или нет, но я не знаю как это сделать (((

Очень давно с ним знакомы, но стал нравиться только сейчас. Причем ооочень сильно....

**
*дмитрий *********

За*бли уже подобные вопросы от школьников. Вы не умеете общаться с противоположным полом, не умеете оказывать знаки внимания, не понимаете намеков. Вы не видите ОЧЕВИДНЫХ вещей.
Для вас всегда ответ одинаковый - НИКАК!

Sergei

если бы ты ему нравилась он бы уже позвонил тебе или написал) ему на тебя насрать) я уже прошла это все)

Анна Груздева

Всегда будь собой, то есть искренней, правдивой и веди себя не наигранно. Лишь при этом условии станет видно, насколько совпадают ваши цели в жизни.

Тебе может казаться, что он проявляет знаки внимания со своей стороны. Ты думаешь, что он просто медлит и что его нужно немножко «раскачать» . Может быть, это и так. Однако брать на себя инициативу рискованно. Нужно серьезно подумать не только о том, что́ ты скажешь, но и о том, какое время выбрать для разговора.

Лучше не говорить прямо о том, что влюблена в него, а показать ему, что тебе приятно внимание с его стороны. В подходящей, непринужденной обстановке ты можешь сказать, что хотела бы познакомиться с ним поближе. Не переживай, если у тебя это получится неуклюже. Искренние чувства, стоящие за словами, могут сказать намного больше, чем сами слова. Помни также, что ты просто выражаешь свое желание начать встречаться, а не предлагаешь вступить в брак. Однако этот разговор может оказаться для него неожиданностью, поэтому дай ему время обдумать все, что ты сказала.