Танюшка Бахвалова

подскажите пожалуйста хорошую группу. альтернативный рок или пост-гранж.

чтобы песни реально цепляли. Только не русские. Наподобие групп muse, the days grace, evans blue.

Юлия Семёнова

Morning parade, Placebo, Silversun pickups, TV on the Radio, Disciple.

Максим Заводсков

не знаю что такое альтернативный рок, но моя любимая рок-группа SoaD