Катерина

Покупка гитары. Советы, пожалуйста, новичку.

Хотелось бы научиться играть на гитаре (акустика), но так как вообще 0 в этой сфере, то даже понятия не имею какую лучше взять (фирму) . Может сможет кто подсказать хорошую гитару за среднюю сумму (ну не больше 7-8 кусков)
Жел-но ссылку сразу на гитару кидать, если не лень

Светлана

Покупай вот эту гитару и не задумывайся Fender cd-60. Качество, звук, ну просто отличная гитара!