Ев
Евгения

Люди добрые, подскажите какую веб камеру выбрать ?

Хочу купить вебку. Какую? Не имею понятия, потому что я не чего не понимаю в них. Просто подскажите модель, цена в районе пяти тысяч.

Ксения Поджарая

В районе пяти тысяч можно купить приличную камеру, а не только вебку.. .
А так, если на вебку денег не жалко, бери логитечь тысячи за 3. С разрешением 1080р.

Ар
Артём

5к ну зайди в любой компьютерный магаз и задай им этот вопрос. Веб-камера вообще не вопрос.