Ася Дмитроченко

где можно скачивать фильмы на французском языке?

Елена Мирзоева

Я скачиваю с обычных русских треккеров: nnm-club.ru, free-torrents.org, rutracker.org.

В
описании к каждому фильму можно посмотреть, какие там звуковые дорожки.
И несколько звуковых дорожек у заграничного кинофильма или телесериала -
не редкость.

Светлана

Да хотя бы в Zona. Обычно несколько звуковых дорожек. Но думается это должны быть французские фильмы.