Ол
Ольга

Срочно нужен магазин/интернет-магазин, где можно приобрести это платье.

Евгений

Платье и вправду красивое, посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx, мы с подругой всегда заказываем себе одежду в этом интернет магазине, хорошее соотношение цены и качества, а так же очень удобно подбирать вещи по нужным параметрам.

Кристина Петросян

На сайте GoldTao есть, введи в поиске артикул: 37705921422 цена: 494 руб.
магаз проверенный )

Константин Салтыков

Тут посмотрите: availtrade.ru/7-platya