Ирина Климова

Хочу купить модную стильную сумку. Подскажите хороший интернет-магазин.

Имя

ebay.com многие там покупают вещи себе

Анна Сергеева

Могу посоветовать отличный интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx. Здесь очень большой выбор сумок. Купила недавно здесь отличную модную сумку на весну. Качество сумки отличное.

Ольга

На сайте GoldTao большой выбор

Дмитрий Желобецкий

Сейчас многие на taolant.com покупают. Ко мне тоже 5 заказов оттуда уже пришло

Venera Bunesko

Заказывать лучше из Америки, постоянно заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Здравствуйте! Большой выбор модных, стильных и качественных сумок в интернет магазине Мир сумок шоп . Будем рады Вас видеть!)