Иляна Селезнева

Друзья! Не подскажете, где купить?

Увидела корсет на картинке, обыскала много сайтов-нигде не могу найти даже похожего корсета! Очень хочется приобрести такой. Если знаете или видели где-нибудь, помогите пожалуйста!

Ви
Виталий

У Вас даже на картинке в самом низу слева указан сайт! Это фотосессия.

Татьяна Могилевцева

На сайте GoldTao похожий видел, в поиске сайта введи "корсет" и выбирай )