Борис Зимин

где купить или как сделать детские доспехи?

Сын посмотрел фильм "Джастин и рыцари африки" и бредит рыцарством, Ему 5 лет просит сделать ему доспехи. кто -то видел чертежи рисунки? как то я не нашла где бы их можно было купить.

Игорь Гапоненко

денег много? покупай! !
http://victorium.ru/

а слева все МЕНЮ !!!

Мария Баринова

а что обязательно прямо вот 100% сходство? ? Вот обмундирование для синего рыцаря не думаю что ему не понравится, покажите. Вы бы выбирали лучше из соображений безопасности для ребенка. гипоаллергенная чтоб была пластмасса, ну или пена, из которой она сделала, износостойкая, чтоб не покупать вторую через год, чтоб шлем был не просто из пластмассы, а защищал от ударов голову. Благо там это сейчас есть. http://dastoys.ru/siniy-rytsar/

Денис Зайцев

а из чего вы делать собрались?

Юлия Лобынцева

если порыться то можно найти на сайтах где всякие любители ролевых игр тусят, но ребенку из папье маше для иггры - это будет на один раз поиграть я бы гототовые купила.