Евгения Левина

С помощью какой программы можно объединить видео, и чтоб на заднем плане музыка играла?

Евгений Силькевич

Photodex ProShow Producer 6 – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Она поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда.

Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку

Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.

Svetlana Sarycheva

В любой монтажке. Например Sony Vegas, Pinnacle Studio и т. п.

Тимофей Мешков

с какой тебе нравится)

Наталья Плишешникова

на сайте www. avimoto. com можно

Шалбуров Алексей

Сони вегас про) ) ВидеоКопилот

Оля Вершинина

Толяныч, согласен, только сразу пусть уроки скачивает, там нюансов - без бутылки не разберётся.)) ) (При условии полноценного пользования прогой)

Азизбек Халилов

НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО!!!! пРИЕЗЖАЙ КО МНЕ Я ТЕБЕ СМОНТИРУЮ, ЗА 5 ТЫЩ, НЕ ДОРОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО)))))))

U5
Urfan 57

AVS Video Editor + дополнительные эффекты
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-9092
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Алексей Настюшенков

Согласен с Aden 18. AVS Video. Быстрей намного Sony Vegas и Pinnacle.