Чугай

екатеринбуржцы, помогите! как доехать до трц Гринвич от северного автовокзала

Только переехала еще не очень знаю маршруты автобусов, так что помогите пожалуйста!

Saper Anonymous

метро Уральская линияГеологическая 3 остановки Выходить на Уральской

Ольга Чиняева

Сев. АВ, и ж-д вокзал-это метро"Уральская",Гринвич-рядом с метро"Геологическая",рядом цирк.