Марина Вдовина

Будет ли у меня ребенок и когда? Спасибо! 05.05.1971

Антон

НЕТ - не торопитесь, ситуация неблагоприятна для любых передвижений. Неудача из за намерения думать, решать, куда-то двигаться. **Перестаньте "дергаться"!!
Но все это можно поменять, но в данных обстоятельствах ответ таков

Дарья Гахария

Вот какие наивные-ищут ответа у первого встречного. Еще фотки свои выставляют-потом жизнь и портится-если у черного колдуна фотка побывает

Ел
Елена

Бог даст будет