Александр

Помогите выбрать дополнение для симс 3 У меня есть дополнение райские острова и сверхъестественное

Владислав Плотников

1. В сумерках, там новый город Бриджпорт. Бриджпорт-очень классный город с высокими домами, клубы ночные, вампиры, знаменитости, папарацци.
2.Питомцы, тоже новый город: Аппалуза Плейз, там добавляются питомцы. Кошки, собаки, единороги, лошади. . Есть в режиме покупки клетка с птицами, клетка с хомяками, змеями. .

3.Времена года, нету нового города, но есть смена времён года и новые предметы. Очень хорошее дополнение. Есть: Осень, Зима, Весна и Лето. Летом можно отдыхать, купаться, ходить на летний фестиваль.. Осенью можно: Ходить на осенний фестиваль, там хэллоуин добавляется, всегда дожди идут. . Зимой можно: Играть в снежки, лепить снеговиков, новые вечеринки, Зимние праздники, Весной можно: Ходить на весенний фестиваль, собирать на фестивале яйца. .

4.Студенческая Жизнь, нету городка, но есть университет. Ездишь в университет, учишься 1 семестр или 2 семестра. . Ноутбуки можно на земле использовать, место телефонов-смартфоны, кафешка. .

5.Шоу-бизнес, выбираешь карьеру Певца, Акробата или Фокусника.