Евгения Флегонтова

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКУЮ СИЛИКОНОВУЮ РЕЗИНУ? (НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ОНА НАЗЫВАЕТСЯ)

в рыбацких магазинах именно такой резины нет

Илья Александров

потоньше я покупала в магазине, где продают материю, пуговицы и всякую дребедень для шитья, вышивания.

Руслан Гусаров

зайди в любой магазин где продают СНАСТЬ для рыбалки!!!! и скажи дайте резинку.

у нас есть недавно видел

попробуй в строительных! попробуй в хоз товарах. эта резиновый жгут венгерка... .

попробуй в аптеке..! !
и даже в автозапчастях

Евгений Хартов

Такую резинку продают в простых рыболовных магазинох говорите дайте резинку метрров 20 или скоко вам надо но для крупной рыбы такая не подойдет

Егор Болдырев

в Питере у нас в любом рыболовном