Евгений Андреев

если завидует подруга как быть?

Stas Petrov

перестать общаться

Катя Вотчал

про неё забыть.

Melis Kimsanov

расходиться! Ничем хорошим не закончится!

Валя

Я тоже завидую своей подруге. Это смотря в чем она завидует тебе. Просто найдт у нее то, чему бы ты могла позавидовать

V.
Voran .

ну так
это уже не подруга

Серёга Ашихин

Нафиг слать таких. прикупил себе одется классно так, друг сказал тебе не идот, после этого он мне не друг.

Наталия Денисенко

Женская дружба?. . это ОЧЕНЬ сложно!

Ирина

пошли её на хуй! настоящая подруга не завидует!! ! а это не подруга, а так, знакомая.

Назира

Зависть - ненависть - война.
Готовься к войне.

Та
Татьяна

все завидуют кому-то. . .Разве нельзя немного завидовать, но при этом любить свою подругу, делать для нее добро?

Екатерина Жуплева

ограничить общение