Анастасия Владимировна

Дайте пожалуйста ссылку или название программы для обновления драверов.

Чтобы можно было посмотреть какие устарели какие отсутствуют и чтоб можно было сразу загрузить их.

Ди
Диана

это денег стоит ...а то дайте ...УЙ

Иришка Добродеева

Руками ставь драйвера и никогда не пользуйся сборками драйверов или программами по обновлению драйверов, тогда и проблем не будет.

Олег Панк

IObit Driver Booster PRO - Зарегистрированная версия!
Драйвера, нуждающиеся в обновлении, могут значительно понизить производительность вашего компьютера и замедлить игровой процесс или даже привести к системным сбоям. Driver Booster был создан для автоматического обнаружения требующих обновления драйверов, а также скачивания и установки подходящих драйверов для различных ПК. Все, что вам нужно – это сделать один клик. Более того, это необходимый инструмент для геймеров. Driver Booster предлагает простой и удобный способ настройки драйверов для игр. Обновляйте устаревшие драйверы быстро и своевременноАвтоматически находит устаревшие драйверыСкачивает и обновляет устаревшие драйверы одним щелчком мышиПоддерживает больше устройствОбновляет все драйвера и сразуСоздает резервную копию драйверов для безопасного восстановленияСкачивает и обновляет драйверы на 300% быстрееУвеличивает возможности устройств для наивысшей производительностиАвтоматически обновляется до последней версии