Владимир Евченко

Как воздействовать на организм или какие нужно вызвать нарушения чтобы убрать румянец и сделать кожу более бледной.

Алексей Лашин

Избегайте длительного пребывания под солнечным светом. По возможности всю активность перенесите на ночное время, или побольше времени проводите в помещении: офисе, дома, спортивном зале и т. д
Свежий тертый картофель или томат – самый что ни на есть природный способ того, как сделать кожу лица и рук бледной в домашних условиях. Просто разбавьте кашицу несколькими каплями лимонного сока, и наносите на требуемый участок тела до высыхания. Проделывайте это минимум две недели подряд; Молотый свежий миндаль тоже поможет побледнеть. Его следует замочить в воде на всю ночь, потом растереть в пасту, соединить с молоком или медом, и распределить по кожному покрову. Затем останется дождаться высыхания маски, после чего бережно ее соскрести и умыться

Денис Mockba Оф. Стр.

Бледных поганок поешь, только смотри не переусердствуй, а то совсем посинеешь :))))

Та
Татьяна

метилом

Алексей Хатаженков

Похудеть, но если румянец от природы, то фиг избавишься.

Наталья Сергеевна

Раньше для этого уксус пили, он снижал гемоглобин.