Ирина Дегтярёва

что делать если подключаюсь к вайфаю бук пишет подключено а потом доступ ограничен что с роутером и как сделать обратно

роутер TP-LINK порвода и настройки всё правельно 250 раз перепроверял

Гуля Смирнова

в роуторе либо настройки ограничения либо провода не так подключены. Скорее думаю провода.

Татьяна Уткина

Соединение есть, но доступа в сеть нет. Настройки смотри, что-то там не так.

Дмитрий Тарабрин

роутер не D-Link случайно? есть у них такая болячка.. . dns в ручную пропиши.