Irina Klimokhina

помогите перевести на французский предложения:

1. Почему вы мне говорили, чтобы я вам перезвонил?
2. мы живем недалеко от вас, вы сможете приходить к нам по вечерам, если захотите.

3. если ты сделаешь еще одно предложение, ты сможешь пойти домой. я их уже сделал достаточно.

Банифаций Полоска

1.Pourquoi m' avez vous dit que je vous téléphone de nouveau?
2.Nous habitons pas loin de vous, vous pouvez venir chez nous les soirs si vous voulez.

3.Si tu fais encore une préposition, tu pourras aller à la maison. J'en ai fait assez.

Ва
Валерия

зайди в промт, лучше него думаю никто не переведет, если конечно это не переводчик