Дмитрий Данилов

если уволили по статье, то можно выкидывать трудовую, или все-таки можно устроиться еще статья 81 5 пункт

почитайте 81 статью пункт 5 за что а потом пишите

Людмила Антонова

Ага.
Но не совсем выкинуть, а в шкаф. До пенсии пусть валяется.
Устроиться будет сложно, тунеядедцев обычно и своих хватает.

Ирина Журавлева

Ты бы будучи начальником взял бы себе работника уволенного по статье? Я бы поискал нормального.

Макаров Дмитрий

Можете выбросить - с 81 статьей (тем более - п. 5) вряд ли кто из серьезных работодателей рискнет вас принять на работу...

Hellen Petrovskaya

До пенсии пусть валяется.

Сергей Коханович

копию срочно сделать без последней записи ..и работать дальше спокойно