Антон Юмаев

Друг отказывается идти в кино, даже если купить ему билет. . Почему?

Ответ :"ненавижу кино, сидеть и смотреть 2 часа молча с другом фильм где все в зале чавкают попкорном, шелестят пакетами, кашляют и ржут как кони... " В чем проблема?

А ты прочитала суть вопроса или читать не умеем? Я спросил почему не нравится? Аутизм, не?

Маргарита Кочерышкина

Друг наверное постоянно сидит за компом? Такие не только в кино, никуда не соглашаются пойти. Им интересно только играть в компьютерные игры, остальные желания и стремления атрофируются. Очень многие молодые люди сейчас так живут.

Екатерина Власова

Ну он же вам ответил : "Ненавижу кино, сидеть и смотреть.. " И Т. Д. . Вы его услышали?

Ася Калимуллина

Потому, что 2 часа сидеть и слушать, как рядом хрустят и чавкают ему не нравится. Это нормально. Я тоже терпеть не могу ходить в кино. Предпочитаю смотреть фильмы дома.