Инна

а вы были искренне влюблены в другую женщину проживая в браке? расскажите чем это закончилось

Виталий Абраменко

Чем закончилось? Строительством дачного туалета. Я руководил, а она строила.
Прежде чем задать вопрос, посмотрите ГДЕ Вы его задаёте!

Ирина Рочева

был. брак распался, но только по другой причине. пытался вернуть ту в которую был влюблен, но увы, все тщетно. Могу в личку скинуть ссылку на статью, в которой расписано как это все развивалось.

Настенька

Классс )))))))) люблю зайти в Строительство ))