Андрей Лушников

Стоимость посещения хоккейной школы. Ребёнку пять лет.

Здравствуйте. Прошу сориентировать. Или, если есть, укажите ссылку. Где посмотреть цены на хоккейную экипировку и сколько стоит само обучение в хоккейной школе? Если кто ребёнка водит, поделитесь опытом. Планирую отдавать осенью. Как раз в августе исполнится пять.

Питер.

Ирина Селезнева

моему 5,5 с прошлого сентября ходит. У нас занятия в ДЮСШ бесплатные, 6 раз в неделю + 2 раза ФОК. Да в интернете магазинов куча по этой тематике, но для начала не обязательно брать всё новое, можно и б/у у старших годов купить (не касается коньков и шлема) . Лично я коньки и новою фирменную экипировку на следующий сезон на ebay.com заказываю. Дешевле чем у нас получается купить у пиндосов.

Екатерина Храстовская

какой город? в Москве все платно