Николай Чернов

Нормально ли уже ходить в балетках в москве? Многие еще в осенних сапогах но мне в них жарко, а балетки - еще не рано?

Валя

Ходи в том, в чем ты чувствуешь себя комфортно .

Нина Безрученко

если у вас было жарко так и ходи

Альбина Мухаметшина

можеш ходить в чем ходить не главное

Лиана Чемовская

рано, но хозяин--барин., в туфлях если уже ходят, значит можно и в чешках

Святослав Астахов

можете и в шлепках ходить, если очень хочется.... я например, утром сегодня в сапогах чувствовала себя отлично, температура упала вообще-то, если вы внимания не обратили, на этой неделе не больше не больше 8 тепла будет. . какие балетки???

Александр Иванов

Не знаю, как в Москве, но в Ростове в открытой обуви еще по утрам ооочень холодно.
Я в туфлях вылезла сегодня, ноги чуть не отвалиилсь.