Елена Трелина

Снижение цен на IPhone 5s

Упадет ли цена в России на IPhone 5s после выхода в продажу Samsung s5 и HTC ONE 2 (M2)? Кто как думает?

Crazy Mart

Нет не упадёт. Цены на айфон обособлены и не привязаны к сторонним производителям. Цена возможно снизится после выхода айфон 6.

Дмитрий Сорокин

Нет конечно, только ближе к сентябрю цены начнут меняться, в преддверии выхода iPhone 8 го поколения.

Настенька

а на хрена он нужен если есть iphone 4s и он не чем ему не уступает

Анюта

Думаю, нет. Центовая политика эппл никогда не зависела от других производителей