Ни
Николай

Lenovo Y510p vs HP Envy 15-j151sr Что лучше - хотя по цене одинаковые!?

Ольга Самелюк

Здравствуйте!
Преимущества Envy 15, если рассматривать ноуты с одинаковым железом:

На 500 грамм легче

Звук Beats Audio 4.1 - 4 динамика + встроенный сабвуфер

Сканер отпечатков пальцев - используется для быстрого входа в систему и моментального ввода паролей в Интернет.

Система охлаждения HP CoolSense - автоматически включает холодный режим, если ноутбук находится не в стационарном положении. Например, на коленях.

HP ProtectSmart - блокирует жесткий диск при падении или встряске, снижая риск потери данных.

HD веб-камера с направленными микрофонами - слышно только того, кто находится перед ноутом.

Доступ к сервису HP connected music на котором можно слушать и скачивать тонны лицензионной музыки + участвовать в конкурсах и выигрывать ценные призы.