Алексей Зуев

Испытываю отвращение к мужчинам, ориентация норм, 20 лет. Быть мне теперь одной?

когда было 17 два тупоголовых урода пытались изнасиловать, но мне удалось спасти свою невинность.. провокаций с моей стороны не было никаких абсолютно, я с самого первого дня в больнице (они были в соседней палате) послала их нах, т. к. они предложили сыграть мне в карты на раздевание и спрашивали девственница ли я. Два чурбана стремных моего возраста, у одного папаша директор какой то крутой фирмы, вот сыночек и вздумал себе что может творить что угодно.. Так вот, с тех пор не испытываю абсолютно никаких симпатий к мужчинам.. но одной быть не хочется.. парень у меня после того случая в больнице был, все что со мной было знал, верил мне и поддерживал меня, но я его бросила, потому что он был очень ленивым и не думал о будущем. . В течении года со мной очень многие пытались знакомиться и встречаться, но большинство из них меня раздражает.. Я просто вот чувствую что это не мое и все. И так прошел уже год - не мое, не мое, не мое, не хочу, не буду, не нравится, скучный, тупой, интересы разные, бездельник, безответственный.. никто не цепляет вообще

Ир
Ирина

Просто не спешите, все придет

А*
Алексей *******

Но это же прекрасно...

Руслан

Идите к психологу. Столько агрессии - это не очень нормально

На
Наталья

"он был очень ленивым и не думал о будущем". значит вы ищите себе спонсора с кучей денег. туда вам и дорога.

Виктория Бирюкова

Как криминалист заявляю: этот текст написан пацаном. Это так же верно, как то, что он-лайн-консультации мэйл. ру психиаторов не пользуются спросом. В этом описанном случае ни одна девушка так не напишет " В течении года со мной очень многие пытались знакомиться и встречаться, но большинство из них меня раздражает". Строго пацановская логика. С соблюдением всех мягких знаков, без эмоций. Поставленная. Не верю, как говорил кто там - Станиславский чтоли. По-другому было бы в данном случае: "....Вот год. . один там и ещё был встречались с ним ...но он и тэ дэ", а то пишешь явно по-пацанью, палишься. Черный Пиар есть Пиар. так что должны мне. Так -то лучше с болванами пообщаться, чем со стенами.

Ан
Анюта

да уж. . криминалисты хреновы :DDDD

я вот как девушка тебя понимаю, у девушек вообще период в жизни есть такой, когда им никто не нравится, во всех что то не то,

20 лет это не 50, значит все еще впереди, потому что когда будет твое, ты поймешь это, займись пока собой, подумай какой парень тебе нужен, какие качества в нем должны быть, чтобы тебе было комфортно с ним.

и еще я думаю ты зря связываешь ту ситуацию про изнасилование с данной твоей выдуманной проблемой. наслаждайся свободой, ты же молодая .. все еще впереди, не торопись

Марина Рудакова

Масичка!! ! тебе нужно нужно жить подальше от твоей семьи, и любить родителей и родственников на расстоянии! на большом расстоянии! Ты тогда успокоишься и станешь самой собой, и нервная система перестанет "защищаться" от приставаний "доброжелателей", и станешь мягкой, и женственной, и радостной, и позитивной, и оптимисткой. Пока ты в этой домашней каше находишься - ты будешь постоянно вязнуть в этой трясине. Всегда когда приводят в пример более успешных одноклассников, соседок, и вообще других детей в пример своим детям, когда сравнение идет не в пользу своего ребенка - это всегда вызывает страшный негатив к образу этих успешных девочек, которых тебе приводят в пример. Человек начинает делать всё наоборот.

Поэтому если ты будешь жить с родителями, и слушать их, разговаривать с ними - ты напрочь испортишь себе жизнь! тебе обязательно надо отселиться от них, любым путем. Иначе кранты твоим мечтам. Даже по телефону не чаще чем раз в полгода с ними разговаривать. Раз уж они такие....