Рустам Фазлиев

Красота спасет мир, а мужская красота имеет к этому отношение? И есть ли вообще такое понятие?

И так ли она (мужская красота) страшна, как женская????

Макс Рухманов

В этом высказывания не говорится про женскую или мужскую красоту, всё гораздо глубже! Зри в корень!

Игорь Баширов

Таблица градации мужской красоты

50 миллиардов долларов и выше — божественная красота;
10-49 миллиардов долларов — бесподобный;
1-9 миллиардов долларов — невероятно красив;
500-999 миллионов долларов — прекрасный;
100-499 миллионов долларов — великолепный;
10-99 миллионов долларов — очаровательный;
1-9 миллионов долларов — красавец мужчина;
500-999 тысяч долларов — симпатяга;
100-499 тысяч долларов — ничего так себе;
50-99 тысяч долларов — вполне;
10-49 тысяч долларов — он же не урод;
1-9 тысяч долларов — и так сойдёт;
999 долларов и ниже — внешность и деньги в жизни не главное, главное любовь.

На
Наталья

Так это про мужскую красоту и говорилось!)

Светлана Павлова

Красота понятие относительное и женщины уж точно не спасут мир. Из-за них и все войны и начанались.

Алексей Абакумов

слово КРАСота производно от поКРАСка, т. е. второе лицо, маска, внешнее, НЕ СУТЬ - нет, она не спасёт...

Марк Похилец

Скорее речь не о красоте внешней, которая увядает, а о вечной первозданной гармонии, которая и есть настоящая красота.

Ayax

Женщина не художник по природе, она даёт новую жизнь.