Александра Черникова

Каким голосом (и на каком языке) нужно говорить "Спокойной ночи", чтобы ночь была спокойной?))

Александр Оськин

Нежно.. . тихо-тихо... почти волшебно.. .

Сергей Ухин

Нужно говорить от всей души 🙂

Alexandr Androsov

На любом языке, любя, нежно, шепотом.. на ушко)

ОК
Оксана Киктевич

это бесполезно, если в голове пауки с тараканами трах.... ся)))))))))))))

Александр ____

Тем тоном, и на том языке, на котором это говорила Ваша мама!

Ле
Лена

По-эльфийски: "Honglath isto". Глубоко и проникновенно, как Кейт Бланшетт в роли Галадриэль

Ксения Сергеевна

Громовым басом на языке "Тишины". 😉

Та
Татьянка

говорить просто на родном языке

Вадим Эрлих

да чё там болтать. . .
целуй его в лоб и мать его.. . так :))))))))))))
шутю канешно, это надо на ушко шептать - что бы неспокойной :))))
а что бы спокойной : надо записку под подушку положить 🙂
вово... под подушку 🙂 я ама по себе -ходячее воспоминание :)))))