Юлия Котельникова

А если человек пришел на юмор не юморить, то кто он?

Re[2]: <Без темы>

От кого: Вася Петечкин

Кому: ussr.shur@mail.ru

Сегодня, 13:06

....http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

ТУТ РАБОТАЕТ ДРУГ МОЕГО ОТЦА, СОСЛУЖИВЕЦ. ТАК ЧТО Я СЛЕЖУ ЕЩЁ И ЗА ТВОЕЙ "ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛНОСТЬЮ" НА САЙТЕ. А ЭТО УЖЕ НЕ УГРОЗА. А САМАЯ РЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.)) ) ЗРЯ ТЫ СО МНОЙ СВЯЗАЛАСЬ. Я НЕ ПРОЩАЮ ОБИД. НИ В РЕАЛЕ. НИ В ВИРТЕ.

--

Удачи.. .

Вася Петечкин

__________________________________________

Я скоро на всех категориях выставлю на всеобщее обозрение твою мерзкую рожу, адрес и телефон... Найдётся тот кто тебя грохнет в реале суку... --

Удачи.. .

Вася Петечкин

Антон Соболев

Юморофоб и скукораст

Юлия Кривоногова

может он хохмач?

Антон

на проект миротворцев надо вызывать...