Елена Соболева

У метро Профсоюзная д. 40 сегодня в 18 - 30 в обменнике в продуктовом магазинчике менял 600 долларов . Обманули нагло.

Все спросил у гадины, которая там сидела. Курс 35- 35 подтвердила. Сумму выдала почти на три тысячи меньше. Доллары вернуть отказалась. Противно и обидно. Деньги были на восстановление Храма на Севере от благотворителя.

Дашута Косенкова

Леонид, никогда не меняйте валюту в продуктовом магазинчике !!!Только в банке, где размещен официальный курс, выдается чек по валютно-обменной операции и есть телефоны контактов ЦБ,

Вікторія

Надо было на месте вызывать ментов. Они бы забрали у нее все купюры, как вещьдоки. На них обнаружила бы ваши отпечатки и... вуалля. Правда, это тягомотина страшная. Но ментами можно было хотя бы пригрозить, что ж вы так. (