Nataly Barysheva

Подскажите как с Луганска или Донецка добраться в Самару чтоб меньше пересадок было?

Валера Коробов

Поезд 142 Симферополь - Екатеринбург (круглый год) и 280 Симферополь - Челябинск (летом) останавливаются на станции Ясиноватая (окраина Донецка) . 280-й потом еще проезжает через Дебальцево - Попасную - Лисичанск, что уже ближе к Луганску.
А еще можно уехать из Луганска автобусом в г. Меловое, перейти по мосту через пути и оказаться на станции Чертково (Россия) . С нее до Самары поезда зимой идут 4 раза в неделю, а летом ежедневно. Этот маршрут к тому же намного дешевле.

Галина *****

Лишь бы от фашистов отбилась, а там уж примем.

Анастасия Моргунова

главное перешагните границу ...а там на месте все и узнаете