Оксана Маевская

Меня зовут Марина, его Максим. Очень болезненные взаимоотношения- у обоих есть спутники. Чем всё закончится?

Очень болезненные взаимоотношения- у обоих есть спутники. Чем всё закончится?

Но уже много лет боремся сами с собой- не может друг без друга.

Та
Татьяна

Хотите быть с этим мужчиной? так будьте, причина в чём? два взрослых человека не могут принять решение как им жить дальше? куда проще жить, когда за тебя все уже решено. Кто-то сильный, расставил приоритеты, как будет правильно, а значит, всем удобнее. Красота, да и только.