Эрнис Султанов

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗА МУЖ? ПОКЛОННИКОВ МНОГО, А ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯНСТВА.

ИРИНА 24.12.1984г есть друг БОГДАН 29.06.1992г МНЕ С НИМ ЛЕГКО И ХОРОШО, НО ССОРА ИЗ ЗА ДРУГА ЕГО И МОЕЙ ПОДРУГИ

ОК
Олег Клавцен

Когда не будешь думать о замужестве. Плыви по течению судьбы.

Вадим Лукьянов

Когда поклонники без поклонов разбегуться все, ты последнего храмого догонишь и женишь на себе. И вы будете жить долго и счастливо, но в разных городах.