Максим Солонин

Как называется песня (индийская),

которая исполняется в рекламе Chevrolet Cruze, она там вроде как по счету 4-я, реклама начинается с песни группы"Маша и медведи - Либе-либе, аморе-аморе... "

Антон Голубов

Музыка Индии включает разнообразие живых и исторических жанров народной, популярной, эстрадной и классической музыки. Индийская классическая музыка, представленная традициями Карнатака и Хиндустани, восходит к «Сама-веде» и описана как сложная и многообразная система, воздействующая на внешний и внутренний мир, в ряде трактатов первых веков нашей эры и особенно Средневековья. В современности она связана с высокой традицией и особенно с религиозной практикой. Народная музыка важна для сохранения идентичности многочисленных народов Индии